Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ледовое шоу «Ice Party» в Березняках

В деревне Березняки, не смотря на холодный ветер со снегом,  27 января 2018 года  состоялось долгожданное зажигательное шоу-программа на льду «IceParty», посвященной Дню студента. На катке собрались сотни детей,  взрослых жителей поселения и приглашенных гостей.

Жителям Березняков, посмотревшим ледовое шоу в прошлом году, оно настолько понравилось, что в этот раз они привели с собой еще много родных, друзей и знакомых, которые с головой погрузились в атмосферу спортивного праздника. 

Чем запомнилась праздничная ледовая шоу-программа зрителям? Конечно,  яркими моментами (фото).  

Вниманию зрителей были представлены  зажигательные выступления профессиональных фигуристок и хоккеистов – студентов Российского Государственного Университета Физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК); сольные выступления солиста ВИА «XX век» Сергея Соломенникова, театрализованное представление на льду с участием ростовых кукол, веселые конкурсы, игры и эстафеты для детей, праздничная дискотека на коньках для всех желающих.

С приветственным словом гостям и участникам спортивной шоу-программы выступил Глава сельского поселения Березняковское Владимир Жульев и наградил грамотами за участие в ежегодной премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье» сотрудников Дома Культуры «Юность», вручил благодарственные письма директорам школ поселения за поддержку спорта на селе.

На празднике присутствовал заслуженный тренер России, доцент кафедры гребного и парусного спорта ГЦОЛИФК, победитель и призер чемпионатов мира и Европы в классе «Дракон» Кирилл Епифанов, который возглавлял делегацию спортсменов ГЦОЛИФК.

Торжественное появление императрицы Елизаветы Петровны, зачитавшей Указ об учреждении Московского университета и гимназии, украсило программу и еще раз напомнило зрителям о Дне студента.

Люди семьями выходили на лед, с удовольствием катались и принимали активное  участие в спортивной программе, радовались праздничной атмосфере, царившей вокруг. Рядом с катком была организована площадка, где разместилось уличное кафе с горячими напитками, ароматным шашлыком и свежей выпечкой.  

Главный итог масштабного ледового шоу «IceParty» - отличное настроение участников и гостей праздника, приобщение к спорту и здоровому образу жизни жителей сельского поселения Березняковское.  

В создании неповторимой ледовой праздничной программы приняли участие: МБУС «Центр физической культуры и спорта «Олимпионик»,  творческие коллективы МБУК СДК «Юность», администрация и Совет депутатов сельского поселения Березняковское.