Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Ледовое шоу «Новогодняя Ice Party»

24 декабря  на ледовой площадке в д. Березняки состоялась новогоднее ледовое шоу «Iceparty». Мероприятие организовано администрацией сельского поселения Березняковское, МБУС «ЦФС «Олимпионик»  при творческом содействии сотрудников СДК «Юность». На праздник пришли сотни жителей Березняков, других населённых пунктов Сергиево-Посадского муниципального района и даже города Москвы.

Ледовое шоу открылось приветственным словом Главы сельского поселения Березняковское Владимира Жульева, который на протяжении всего праздника активно и с удовольствием выписывал произвольные фигуры на льду. Творческая программа праздника началась с самого настоящего сюрприза - зажигательных красивых танцев на льду профессиональных фигуристов города Москвы. Фигуристы показали номера, которые вызвали восторг у зрителей и задали атмосферу всему шоу. Многие впервые вживую увидели технически отработанные красивые выступления фигуристов, которые можно увидеть только на спортивных соревнованиях по телевидению.  А  дальше было ещё много всего интересного и яркого. Это красочное театрализованное представление на льду с ростовыми куклами – Кощеем, Бабой-Ягой, Карлсоном, Волком, Зайцем, танцевальный флешмоб, увлекательные конкурсы и игры, фаер-шоу конно-трюковой группы «Атаманец».

Апогеем праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые лихо катались на коньках, поздравляли зрителей, участников и ледового шоу с наступающим Новым годом.  В роли Деда Мороза выступил первый заместитель руководителя администрации сельского поселения Березняковское Александр Белоус.

Завершилась «IceParty» шикарным праздничным салютом и ледовой дискотекой. Сотни детей и взрослых выходили на лёд и с прекрасным настроением катались на коньках, погружаясь в безудержную атмосферу феерического ледового шоу.

Организаторы праздника продумали все нюансы, чтобы его гости и участники чувствовали себя комфортно. Чтобы согреться, можно было приобрести горячие напитки и ароматные шашлыки.

На жителей Березняков ледовое шоу произвело огромное впечатление. Фразы «прекрасно», «замечательно», «чудесно», «необыкновенно», «восторг», «самый лучший праздник» - это только малая толика характеристик ледового шоу «IceParty», которое стало самым крупным спортивным новогодним событием уходящего года.