Размер
A A A
Цвет
C C C
Изображения
Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

День спорта в поселении Березняковское

19 и 21 мая в с. Бужаниново состоялся поселенческий футбольный турнирй, посвящённый Дню Победы в ВОВ, организованные администрацией и Советом депутатов сельского поселения Березняковское, МБУС «ЦФС «Олимпионик»» при содействии МБУК СДК «Юность», кторый прошел в два этапа.

19 мая прошёл первый этап турнира среди детских школьных команд с. Бужаниново, с.Сватково и д.Березняки. По итогам соревнований 1-е место получила команда д. Березняки, 2-е место – команда с. Бужаниново, 3-е место – команда с. Сватково. Лучшим игроком признан Артём Шувалов из с. Бужаниново, которого наградили сертификатом на бесплатное посещение фитнес-зала в течении трёх месяцев.

21 мая в Бужаниново состоялось несколько спортивных мероприятия – торжественное открытие тренажёрного зала в здании МБУС ЦФС «Олимпионик» и футбольной площадки с искусственным покрытием и второй этап футбольного турнира среди взрослых команд с.Бужаниново и д. Березняки. Светлый, современно оборудованный тренажёрный зал в комментариях и наглядных упражнениях профессионального инструктора по фитнесу Александра Тимофеева вызвали искренний интерес и у детей и у взрослых, которые обязательно будут постоянными посетителями фитнес-зала.

На мероприятиях с поздравительной и напутственной речью выступили руководитель администрации сельского поселения Березняковское Антонина Масленикова, заместитель Председателя Совета депутатов сельского поселения Березняковское Александр Яцук. В футбольной дуэли победила команда д. Березняки. Лучшим игроком признан Алексей Стреканов из с.Бужаниново, который также был награжден сертификатом на бесплатное посещение фитнес-зала в течении трёх месяцев.

По итогам футбольных турниров победители получили дипломы сельского поселения Березняковское.