Супербабушка – 2015

21 ноября в МБУК СДК «Юность» прошла конкурсная программа «Супербабушка – 2015», где красотки элегантного возраста показали свои таланты и раскрыли себя в качестве самых добрых, самых нежных и самых ласковых бабушек. В конкурсной программе приняли участие Надежда Ерёмина и Лидия Данилова из с. Бужаниново, Анна Иванова и Валентина Кузина из с. Сватково и Надежда Яковенко из д. Березняки. Перед началом конкурсной программы участниц конкурса и всех зрителей приветствовали Первый заместитель руководителя администрации сельского поселения Березняковское Александр Белоус и председатель Совета ветеранов сельского поселения Березняковское, директор СДК «Юность» Татьяна Горячева. Уважаемое жюри, которое возглавлял председатель Совета ветеранов Сергиево-Посадского района Валерий Кругликов, оценивало участников конкурсной программы в следующих номинациях: «Самая обаятельная», «Самая грациозная», «Самая артистичная», «Самая элегантная».

Претендентки на получение титула «Супербабушка – 2015» участвовали в четырёх конкурсах: «Визитная карточка», «Вокальный конкурс», «Домашнее задание», «Танцевальный конкурс».

По итогам конкурса в финал вышли две претендентки на звание «Супербабушка-2015» с одинаковым количеством очков. Это Валентина Кузина из с. Сватково и Надежда Яковенко из д. Березняки. Жюри приняло решение за активную поддержку зрителей и болельщиков добавить два очка Надежде Яковенко. Поэтому титул «Супербабушка – 2015» был присуждён ей. Остальные участницы получили титулы «Самая грациозная», «Самая обаятельная», «Самая артистичная», «Самая элегантная».  Также красотки элегантного возраста получили призы и подарки, предоставленные Администрацией и Советом ветеранов сельского поселения Березняковское, ООО «Марк Мебель», салоном красоты «Шоколад», туристической фирмой «Семь чудес Света», а также продуктовые наборы от ФГУПППЗСГЦ «Смена».